Семейная культура

Меню сайта
Новые публикации
[22.12.2023]
Почему важно обойтись без насилия (189)
[12.12.2023]
Воспитание без насилия (191)
[03.07.2022]
Игры нашего детства нашим детям! (812)
[28.03.2019]
Стишки и потешки для сопровождения массажа и гимнатики младенцам (3221)
[22.04.2018]
Принципы общения: один взрослый; одна ситуация; одно время - один язык (5974)
[22.04.2018]
Игровые упражнения для развития речевого слуха (3829)
[20.04.2018]
Роль шахматного образования в современной школе (5227)
[20.03.2018]
Методики раннего развития (3641)
Статистика
Вход на сайт

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: grot611, Надежда-Дедюхина  
Форум » Раздел общественных объединений » Центр семейной культуры » Отзывы о работе Центра (Отзывы о работе Центра семейной культуры)
Отзывы о работе Центра
grot611Дата: Четверг, 07.01.2016, 12:31 | Сообщение # 1
4 сыночка и лапочка дочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1031
Награды: 19
Статус: Offline
В этой теме вы можете высказать свое предложение или оставить отзыв о работе волонтеров в нашей организации. Помогите увидеть нам себя со стороны; что вам понравилось в нашем центре, а что не очень. Мы будем рады любому отзыву о нашей работе! smile
 
АнгелинаДата: Понедельник, 18.01.2016, 13:32 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 1
Статус: Offline
Дорогие мои центровцы!
Хочу сказать вам огромное спасибо! Спасибо организаторам данного центра! Спасибо вдохновителям.
В совершенно незнакомом месте жительства, этот посёлок стал для меня родным благодаря ВАМ! Вы вдохновляете, вы радуете, вы выручаете и помогаете! С удовольствием спешишь на очередную назначенную встречу.
Я искренне желаю вашему и теперь уже и нашему центру развития и процветания, увеличения посещений и просто успехов в любых начинаниях.
Единственный минус - хочется ещё большего количества занятий))))))))
P.S. мы уходили, но обещали вернуться) через полтора годика ждите снова в своём коллективе up
 
ЮлияРыбакДата: Среда, 20.01.2016, 09:48 | Сообщение # 3
Центр семейной культуры
Группа: Гости
Сообщений: 191
Награды: 8
Статус: Offline
Выражаю свою благодарность и почтение за огромный труд совершаемый членами нашей организации. Наш центр, а он действительно стал и частью жизни семьи Рыбак, открывает родителям и детям мир жизни в любви и гармонии. А занятия в родительских группах прекрасная возможность решить многие проблемные моменты в жизни семьи, жаль я на эти занятия редко попадаю. Мой совет всем мамам и папам, кто готовится или уже стал родителем посетите Центр Семейной Культуры онажды и вы не захотите уходить! Радует, что при небольших членских взносах в стенах центра можно и с детьми позаниматься, и с психологами пообщаться, и поучиться мастерить, и получить поддержку когда это необходимо!
 
tumkakatДата: Четверг, 21.01.2016, 12:43 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 5
Награды: 1
Статус: Offline
Хочу выразить огромную благодарность и признательность организаторам Центра семейной культуры! Это уникальное место!  Здесь царит атмосфера добра, семейного уюта и тепла, радости, позитива... Здесь можно найти ответы на вопросы о воспитании детей, научиться вязать, шить, готовить,  погрузиться в увлекательную арт-терапию, просто попить чай и пообщаться с чудесными добрыми людьми!  Попадая сюда, уже не чувствуешь себя одиноко, уже есть какая-то поддержка, помощь за спиной. Для меня это было очень актуально, когда мы приехали в незнакомый поселок. Благодаря Центру я обрела замечательное общение, богатый опыт  взаимодействия и правильного общения с детьми, научилась многое делать своими руками... В памяти осталось много-много приятных моментов, радостных встреч. Этот заряд позитива я увезу с собой на новое место жительства! Желаю Центру семейной культуры дальнейшего роста, расширения, процветания, востребованности, а всем-всем центровцам я желаю счастья!!! Всем, кто принимает участие в организации работы Центра - СПАСИБО! Вы молодцы!!!
Семья Туманских.
 
Nady1311Дата: Суббота, 07.05.2016, 22:50 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 67
Награды: 3
Статус: Offline
Сегодня состоялось праздничное мероприятие "Пятилетний юбилей Центра семейной культуры". Все прошло очень здорово, задорно, на одном дыхании. Мы все такие таланты, главное вкладывать душу и иметь хорошую поддержку друзей. Благодарю семью Дедюхиных и всех центровцев за встречу и знакомство с вами. Вы делаете жизнь светлее, добрее и прекрасней. С юбилеем вас! И дай Бог вам терпения и сил для дальнейших успехов и достижений!

Прикрепления: 0394318.jpg (93.1 Kb) · 2108869.jpg (140.9 Kb)
 
Nalia_fДата: Воскресенье, 08.05.2016, 12:46 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 77
Награды: 0
Статус: Offline
Примите поздравление от семьи Костыриных с пятилетием! Спасибо Вам за чудесный, веселый праздник и за очень вкусное угощение!
На занятиях в центре мы приобрели много нового: опыта в общении с детьми, знаний, умений на профессиональных мастер-классах в разных сферах рукоделия, и, конечно, друзей! Придя к Вам на первое занятие, хотелось приходить еще и еще. Такая семейная, спокойная и уютная обстановка, как в Центре семейной культуры, встречается крайне редко в нашей бешеной современной жизни. Здесь отдыхаем душой. Все члены организации добрые, отзывчивые люди, готовые прийти на помощь друг другу в любой момент. Очень жаль, что с связи с работой, на сегодняшний день очень редко удается посещать занятия.
Желаем Вам дальнейшего развития и процветания, еще больше активных и позитивных семей в членах организации! Вы очень много, как никто другой, делаете для семей Излучинска! Уверены, что в скором будущем, все семьи поселка будут ходить к Вам на занятия, мастер-классы и различные мероприятия!
Вот так у нас началось знакомство с центром:


Прикрепления: 7580140.jpg (88.5 Kb)


Сообщение отредактировал Nalia_f - Воскресенье, 08.05.2016, 12:47
 
ЮлияРыбакДата: Воскресенье, 08.05.2016, 20:06 | Сообщение # 7
Центр семейной культуры
Группа: Гости
Сообщений: 191
Награды: 8
Статус: Offline
Огромное спасибо семьям- основателям за то что 5 лет назад они начали строить фундамент нашего центра! Спасибо за всё! за мастер-классы и тренинги, встречи и занятия! Спасибо за помощь, за советы и помощь в расстановке жизненных приоритетов! Спасибо за выделение субсидий и грантов! Спасибо за работу над проектами! Мы дорожим всеми знаниями, умениями и эмоциями которые получаем в центре! Процветания нашему центру и всем семьям!


Сообщение отредактировал ЮлияРыбак - Воскресенье, 08.05.2016, 20:07
 
dotaviДата: Четверг, 22.09.2016, 10:45 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 76
Награды: 5
Статус: Offline
Хочу поблагодарить Надежду Владимировну за группу для беременных!!!Впервые я попала на занятия в первую беременность, что помогло мне успешно пройти через первые роды. Подготовиться психологически, настроиться морально на успешные роды, научиться правильно дышать, узнать опыт других мам - все это было на занятиях с беременными.В последствии я посещала группу и во вторую, и в третью беременность. Казалось бы уже знаешь что как, но вспомнить, и узнать что-то новое все же удалось.Дыхание, массаж, внутренний настрой на успешные роды, даже бодиАрт на животиках!!! Общение с другими беременными по поводу самочувствия, родов, роддома, врачах и многом другом. Я даже со старшими детками приходила, и им было чем заняться в Центре.Если соберусь за четвертым, приду на эти занятия снова!!!!
 
СветланаДата: Пятница, 23.09.2016, 14:59 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 40
Награды: 2
Статус: Offline
Хочу сказать огромное спасибо за мастер- класс по фоармирану, который состоялся 21 сентября в нашем центре smile Это было очень познавательно и увлекательно, и теперь мне хочется  дома воплотить парочку своих идей smile Выражаю большую благодарность Алене, нашему мастеру, которая все легко и доступно объясняла и направляла советами smile А всем нашим "центровцам", присутствовавшим на занятии,- за прекрасную атмосферу smile
 
dotaviДата: Вторник, 04.10.2016, 14:43 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 76
Награды: 5
Статус: Offline
Я посетила уже три мастер-класса за последнюю неделю и осталась очень довольна. Слингобусы - чудо!!! Сыночек в восторге. Заколочки орхидеи - прелесть, спасибо Алене Путырской!!! Доченьки носят с огромным удовольствием. А сегодня я посетила скрапбукинг. У меня получились прекрасные подарки ко дню учителя! Эксклюзивный календарь и открытка!!! Надеюсь учителям понравится. Спасибо Юле Рыбак, она умничка!!! И расскажет, и покажет, и поможет!
 
СветланаДата: Среда, 05.10.2016, 12:23 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 40
Награды: 2
Статус: Offline
Юля, спасибо большое за очень чудесный мастер- класс по скрапбукингу! Для меня это было абсолютно ново и интересно smile Теперь мой стол украшает календарик, сделанный своими руками, что вдвойне приятно smile
 
dotaviДата: Суббота, 26.11.2016, 15:12 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 76
Награды: 5
Статус: Offline
Сегодня состоялся замечательный праздник - Ползунки 2016!!! Спасибо всем, кто организовал это чудесное мероприятие. Мои детки довольны и счастливы!!! Было весело, радостно и азартно! Спасибо многократное)))
 
ЮлияРыбакДата: Понедельник, 28.11.2016, 06:32 | Сообщение # 13
Центр семейной культуры
Группа: Гости
Сообщений: 191
Награды: 8
Статус: Offline
От лица своей семьи и семьи Несмачных выражаю благодарность за проведенное мероприятие "Ползунки -2016"! Это настоящий семейный праздник! В прошлом году дочка была участницей эстафеты ползунков, а в этом году они с папой приняли участие в состязаниях для детей по старше и их родителей! Эмоции и впечатления не передать словами. Мастер - класс также оценили, наверное все пришедшие на ползунки. Много много спасибо!!!!


Сообщение отредактировал ЮлияРыбак - Понедельник, 28.11.2016, 06:34
 
СветланаДата: Пятница, 23.12.2016, 12:35 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 40
Награды: 2
Статус: Offline
Лиана, спасибо большое за замечательный новогодний мастер- класс! Теперь у нас на праздничном столе будет красоваться вот такая нарядная бутылочка шампанского smile  А дома сразу повеяло праздником xmas

Сообщение отредактировал Светлана - Пятница, 23.12.2016, 12:36
 
Livanka1983Дата: Суббота, 24.12.2016, 22:10 | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Гости
Сообщений: 114
Награды: 4
Статус: Offline
От всего сердца благодарю основателей Центра семейной культуры и всем кто в нем трудится и поддерживает его. В наше время это отличное место для проведения досуга семьей и проявления своих способностей. Выражаю огромную благодарность семье Дедюхиным за возможность проводить мастер-классы в Семейной культуре и делиться своими знаниями с другими. Вот уже год, как я этими знаниями делюсь. Центр дает очень многое для развития и пользы личности и не важно какого возраста она. Можно очень много писать о том, что есть в Центре и чем можно себя занять. Приходите Излучинцы и Вы!!! И сами все увидите!!! А те кто еще думает, много теряет happy . Счастья и здоровья всем! А Семейной культуре процветания, пополнения и успехов!!! СПАСИБО!!!!!
 
Форум » Раздел общественных объединений » Центр семейной культуры » Отзывы о работе Центра (Отзывы о работе Центра семейной культуры)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Поиск
Приглашаем!
Новинки каталога файлов
[27.01.2024]
Мастер - класс "Семейный портрет" (207)
[29.12.2023]
Проект В кругу семьи в Центре семейной культуры (171)
[29.12.2023]
Имбирное печенье в Центре семейной культуры (174)
[29.12.2023]
Ролики о безопасности (215)
[10.11.2023]
Зимние заготовки в семейном кругу (224)
[04.06.2023]
Чемпионат по ползанию «Ползунки 2023» видео (550)
[31.03.2023]
ТНР о Центре семейной культуры, репортаж от 30.03.23 (436)
[11.11.2022]
Игры, совместные дела, вкусные посиделки в Излучинске (522)
Новости форума
  • Татьяна, с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! (27)
  • Надежду Дедюхину с Днём Рождения!!! (58)
  • Босикову Ульяну Юрьевну с Днем рождения! (2)
  • Юлию Рыбак с Днём рождения! (13)
  • Дистанционные школы (2)
  • Гибрид Хонда Шатл в ХМАО, Нижневартовский район (45)
  • Гемофилия. Нижневартовский район ХМАО (4)
  • Татьяну Гутникову с Днем рождения! (2)
  • Социальные услуги
    При использовании материалов с сайта и форума согласование с администрацией и гиперссылка на сайт Семейная культура обязательны

    Семейная культура © 2024