Семейная культура

Меню сайта
Новые публикации
[22.12.2023]
Почему важно обойтись без насилия (245)
[12.12.2023]
Воспитание без насилия (229)
[03.07.2022]
Игры нашего детства нашим детям! (851)
[28.03.2019]
Стишки и потешки для сопровождения массажа и гимнатики младенцам (3267)
[22.04.2018]
Принципы общения: один взрослый; одна ситуация; одно время - один язык (6136)
[22.04.2018]
Игровые упражнения для развития речевого слуха (3886)
[20.04.2018]
Роль шахматного образования в современной школе (5284)
[20.03.2018]
Методики раннего развития (3691)
Статистика
Вход на сайт

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: grot611, Надежда-Дедюхина  
Форум » Раздел общественных объединений » Центр семейной культуры » Отзывы о работе Центра (Отзывы о работе Центра семейной культуры)
Отзывы о работе Центра
grot611Дата: Четверг, 07.01.2016, 12:31 | Сообщение # 1
4 сыночка и лапочка дочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1031
Награды: 19
Статус: Offline
В этой теме вы можете высказать свое предложение или оставить отзыв о работе волонтеров в нашей организации. Помогите увидеть нам себя со стороны; что вам понравилось в нашем центре, а что не очень. Мы будем рады любому отзыву о нашей работе! smile
 
oksya_whiteДата: Среда, 24.05.2017, 12:51 | Сообщение # 46
Сержант
Группа: Гости
Сообщений: 30
Награды: 2
Статус: Offline
Родной и любимый Центр семейной культуры, как замечательно, что ты существуешь в жизни многих семей нашего поселка! Каждый новый проект не похож на предыдущий и несет столько бесценных знаний и опыта молодым родителям! Мне ближе занятия в форме лекций и очень нравятся ''родительские встречи'', где можно принять себя и ребенка, понять особенности развития и воспитания маленького человечка! В процессе общения с ребенком приобретенные знания очень выручают в трудных ситуациях и, о, счастье!, реально действуют))) Особенную роль в родительстве для меня играет возможность непосредственного общения с психологами, это, правда, важно! Отлично, что Центр идет в ногу со временем! Я знаю, что идут занятия по пескотерапии, их мне с дочкой еще не удалось посетить, надеюсь, все еще впереди! Интересно, возможно организовать индивидуальную работу психолога с ребенком?))) Будет здорово! Процветания и вдохновения семьям Центра, успешной реализации программ!
 
СветланаДата: Среда, 24.05.2017, 13:05 | Сообщение # 47
Лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 40
Награды: 2
Статус: Offline
Мы пришли в Центр, когда Артему было 10 месяцев. Если бы я знала, что там занимаются совсем крошки, мы, конечно, вступили бы в ряды центровцев раньше. Я была приятно удивлена тем, что в нашем коллективе очень уютная, домашняя, атмосфера, и детки это чувствуют и тянутся туда) Оказалось, что кроме занятий с детворой, есть масса интересных мероприятий и для их мам и пап, уютные вечера со свежей выпечкой и горячим ароматным  чаем, полезные занятия с профессиональными психологами и педагогами и очень веселые праздники) Благодаря занятиям в Центре мой сынок не только стал менее пугливым и более общительным, но и многому научился в плане развития и творчества. А у меня появились замечательные друзья) От всей души желаю нашему Центру дальнейшей плодотворной жизни и процветания!
 
tanus-0983Дата: Среда, 24.05.2017, 13:50 | Сообщение # 48
Лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 42
Награды: 1
Статус: Offline
Добрый день! Хочется поделиться ещё одной дидактической игрушкой подготовленной в рамках программы " Поговори со мною, мама". Игрушку выполнили дома, совместными усилиями, так как не всегда получается посетить мероприятия, занятия в рамках данной программы, так как сейчас активно растем и познаем мир и бывают небольшие неприятности ( сопли, капризы....), но не об этом! Занимаясь с ребёнком 1 года мы часто думаем, что развитие речи, это сам разговор( слова) , но это далеко не так, у маленьких детей мы должны активно развивать моторику рук, сопровождая словами, действиями!!! Вот мы и изготовили такую игрушку- хваталку, сосалку, тянучку..... У неё много свойств!!!! Сейчас мы развиваем пальчики, потом будем изучать цвета, учиться считать.... Спасибо проекту, за то, что если пропустил лекцию, занятие, то ничего страшного, всю информацию можно найти на сайте! А если возникли вопросы, то и получить консультацию- онлайн!!! Все кто ещё не изготовил дидактические игрушки, испытывает " голод" в информации- срочно в центр для участия в реализации проекта!!!!
 
Прикрепления: 9908218.jpg (84.2 Kb) · 2626057.jpg (88.6 Kb)


Сообщение отредактировал tanus-0983 - Среда, 24.05.2017, 13:54
 
AdelДата: Вторник, 30.05.2017, 22:40 | Сообщение # 49
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Сегодня с сыном посетили чаепитие в честь окончания учебного года. Очень здорово посидели и пообщались с членами организации,  детки весело поиграли. Большое спасибо Центру за приятную гостеприимную атмосферу и вкусное угощение!не хотим уходить на каникулы)) с нетерпением ждем следующего учебного года!
 
dotaviДата: Суббота, 30.09.2017, 15:57 | Сообщение # 50
Лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 76
Награды: 5
Статус: Offline
Сегодня с детьми мы посетили мастер класс: Открытка к Дню учителя. Очень замечательные открытки получились у моих дочек. Теперь они с гордостью поздравят ими своих учителей с праздником. Спасибо за идею, организацию мастер класса и получившийся результат. Девочкам очень понравилось работать с красками, листочками и другими материалами. Спасибо.
 
grot611Дата: Суббота, 30.09.2017, 18:40 | Сообщение # 51
4 сыночка и лапочка дочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1031
Награды: 19
Статус: Offline
Я сегодня был наблюдателем и фотографом на мастер классе, небольшая мастерская с трудом вмещала всех желаюших biggrin . Спасибо, фото с мастер класса здесь: http://semeinaja-kultura.ru/forum/57-498-4526-16-1506759065
 
Надежда-ДедюхинаДата: Суббота, 30.09.2017, 23:23 | Сообщение # 52
Центр семейной культуры
Группа: Администраторы
Сообщений: 392
Награды: 19
Статус: Offline
Хочу тоже оставить отзыв о сегодняшнем мастер-классе. Он действительно был полезным и своевременным. Всем понравился и сам процесс творчества, когда мы, по выражению, мастера Марины, хулиганили, и результат - оригинальные открытки для любимых учителей. Но я хочу сказать о том, что полезной была и подготовка к мастер-классу, когда мы вместе с детьми собирали и сушили листочки, заодно знакомясь с названиями растений, цветов и оттенков, обсуждая закономерности природных явлений и смены времен года, вспоминая осенние песенки и забавы, разученные на занятиях. В общем, поводов для разговора и пополнения словарного запаса было немало. А сколько разных материалов было использовано: листья березы, розы, шиповника, осины, боярышника, папоротника и рябины, осенние цветы и ягоды, "законсервированные" с помощью парафина, ажурные салфетки, тесьма и кружево, яркие ленточки и брызги краски из пульвелизаторов - впечатлений детям хватило, да и взрослые, вдохновившись, решили реализовать свои идеи в новых творческих работах уже дома. Удачи всем в дальнейшем творчестве с детьми! Делитесь своими успехами и фотографиями новых работ.
 
ЛюдмилаДата: Суббота, 30.09.2017, 23:50 | Сообщение # 53
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 3
Награды: 1
Статус: Offline
Сегодня в центре семейной культуры прошел мастер-класс на тему Открытка ко Дню учителя. Нам с дочерью очень понравилось. Спасибо автору за идею и время, уделенное нам. Спасибо Центру за организацию таких мероприятий. С нетерпением будем ждать следующий мастер-класс!
 
ЛюдмилаДата: Воскресенье, 01.10.2017, 21:29 | Сообщение # 54
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 3
Награды: 1
Статус: Offline
22 сентября,  в Центре семейной культуры состоялся семинар-тренинг на тему "Введение правил и ограничений", который проводили психологи Бюджетного учреждения ХМАО-Югры "Центр помощи детям, оставшимися без попечения родителей, «Аистенок». Семинар был очень полезный и поучительный. Разбирали несколько вариантов подхода к детям подросткового возраста и проводили тренинг по введению правил и ограничений. 
Огромное спасибо Центру семейной культуры за организацию семинара.
 
kantsvДата: Воскресенье, 01.10.2017, 22:07 | Сообщение # 55
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо Центру за организацию досуга мамочек с детками, очень понравился мастер -класс по изготовлению открыток на День Учителя, семинар с психологами на тему "Введение правил и ограничений", ходим на занятия  с большим удовольствием.
 
martina_kДата: Воскресенье, 01.10.2017, 22:47 | Сообщение # 56
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 3
Статус: Offline
Хочется выразить огромную благодарность руководителям Центра "Семейная культура" за особую добрую и семейную атмосферу, за то тепло которое они излучают сами, передавая его нам! Мы посещаем Центр первый месяц, нашей доченьке 4,5 месяца - это как раз тот возраст, когда стоит активно заниматься с детьми на предмет зарядки с элементами массажа. Честно сказать разница между второй и третьей доченьками 8 лет и многое просто забылось. Потому нам занятия очень помогают все вспомнить, применить. А замечательная возможность посещения Центра со старшими детьми отвлекает нас от домашней повседневнести и вовлекает в интересный творческий процесс. Нет ничего ценнее времени, проведённого с семьёй!
Желаем Центру и его руководителям процветать и заряжать нас активной энергией!
 
AlfiaДата: Воскресенье, 01.10.2017, 23:04 | Сообщение # 57
Сержант
Группа: Гости
Сообщений: 20
Награды: 2
Статус: Offline
Вот и наступила очередная осень, но нас с сыном это очень радует, потому что возобновились занятия для детей и их родителей. Радует осенняя тематика занятий, разнообразные стишки  и песенки, которые помогают понять, запомнить и полюбить данное время года. На творческих минутках дети с радостью работают с попутным материалом ( листьями разных размеров и цветов) и получаются интересные творческие композиции. Занятие проходят быстро, увлекательно и познавательно, ребенок с нетерпением ждет новых встреч в центре.
 
TanyaДата: Понедельник, 02.10.2017, 15:42 | Сообщение # 58
Лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 56
Награды: 2
Статус: Offline
Спасибо за прекрасное начало "учебного" года! Рады снова быть с вами!
 
Kundryk-1979Дата: Четверг, 05.10.2017, 13:54 | Сообщение # 59
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Добрый день.
    Центр семейной культуры я с детьми посещаю уже довольно продолжительное время. С появлением нового проекта "Поговори со мною мама" у меня появилась возможность водить своего ребенка с нарушениями речи на занятия к логопеду. За это время у сына улучшилось звукопроизношение, развился фонематический слух, увеличился словарный запас и многое-многое другое, не говоря уже о том, что он стал более открытым для общения со сверстниками. Его начали понимать!
    В связи с этим хочу выразить огромную благодарность и признательность Ольге Александровне за её (так нам необходимый) труд, кропотливую работу, особый индивидуальный подход к моему ребенку. А также за разъяснения и направление в "нужное русло" стараний родителей, как на лекциях, так и лично. Ведь только благодаря взаимопониманию между логопедом-ребенком-родителем можно добиться успеха. В чём мы с Ольгой Александровной и преуспели!
    Хотелось бы чтоб этот проект не заканчивался! Так как это счастье, когда твой ребенок может не только глазами, но и словами сказать маме: "Я тебя Люблю!"
 
TanyaДата: Четверг, 09.11.2017, 23:41 | Сообщение # 60
Лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 56
Награды: 2
Статус: Offline
Спасибо большое за организацию мастер класса по изготовлению бизиборда. Сами мы бы не решились сделать. Благодаря вам мы с мужем вдохновились и сотворили целый игровой центр для своих малышей. А главное ребенок с интересом принимал участие в его создании и с большим удовольствием играет.
Отдельное спасибо за терпение папам других деток, чьи бизиборды наш любопытный сынок испытывал на прочность :-)


Сообщение отредактировал Tanya - Четверг, 09.11.2017, 23:45
 
Форум » Раздел общественных объединений » Центр семейной культуры » Отзывы о работе Центра (Отзывы о работе Центра семейной культуры)
Поиск:

Поиск
Приглашаем!
Новинки каталога файлов
[27.01.2024]
Мастер - класс "Семейный портрет" (262)
[29.12.2023]
Проект В кругу семьи в Центре семейной культуры (207)
[29.12.2023]
Имбирное печенье в Центре семейной культуры (218)
[29.12.2023]
Ролики о безопасности (256)
[10.11.2023]
Зимние заготовки в семейном кругу (271)
[04.06.2023]
Чемпионат по ползанию «Ползунки 2023» видео (600)
[31.03.2023]
ТНР о Центре семейной культуры, репортаж от 30.03.23 (468)
[11.11.2022]
Игры, совместные дела, вкусные посиделки в Излучинске (552)
Новости форума
  • Представление вашей семьи! (7)
  • Татьяна, с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! (27)
  • Надежду Дедюхину с Днём Рождения!!! (58)
  • Босикову Ульяну Юрьевну с Днем рождения! (2)
  • Юлию Рыбак с Днём рождения! (13)
  • Дистанционные школы (2)
  • Гибрид Хонда Шатл в ХМАО, Нижневартовский район (45)
  • Гемофилия. Нижневартовский район ХМАО (4)
  • Социальные услуги
    При использовании материалов с сайта и форума согласование с администрацией и гиперссылка на сайт Семейная культура обязательны

    Семейная культура © 2024