Семейная культура

Меню сайта
Новые публикации
[22.12.2023]
Почему важно обойтись без насилия (246)
[12.12.2023]
Воспитание без насилия (230)
[03.07.2022]
Игры нашего детства нашим детям! (852)
[28.03.2019]
Стишки и потешки для сопровождения массажа и гимнатики младенцам (3269)
[22.04.2018]
Принципы общения: один взрослый; одна ситуация; одно время - один язык (6146)
[22.04.2018]
Игровые упражнения для развития речевого слуха (3888)
[20.04.2018]
Роль шахматного образования в современной школе (5287)
[20.03.2018]
Методики раннего развития (3693)
Статистика
Вход на сайт

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: grot611, Надежда-Дедюхина  
Форум » Раздел общественных объединений » Центр семейной культуры » Отзывы о работе Центра (Отзывы о работе Центра семейной культуры)
Отзывы о работе Центра
grot611Дата: Четверг, 07.01.2016, 12:31 | Сообщение # 1
4 сыночка и лапочка дочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1031
Награды: 19
Статус: Offline
В этой теме вы можете высказать свое предложение или оставить отзыв о работе волонтеров в нашей организации. Помогите увидеть нам себя со стороны; что вам понравилось в нашем центре, а что не очень. Мы будем рады любому отзыву о нашей работе! smile
 
martina_kДата: Пятница, 07.12.2018, 01:22 | Сообщение # 106
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 3
Статус: Offline
Наверное, это был самый продуктивный год работы в плане развития ребёнка, работы над собой и в семье. В последний месяц уходящего года хочется успеть закончить запланированные дела и заново строить планы на будущее и вся эта собранность, хороший настрой и работоспособность имеет место быть только благодаря проекту "Счастливые родители" и членство в ЦСК. Очень многие вопросы решались сами собой на занятиях при обсуждении тем воспитания, здоровья, психологических "атак" и многих других. Приношу самые тёплые слова благодарности Надежде Владимировне и Сергею Анатольевичу за их вклад в работу Центра и доброе и искреннее отношение к центровцам, хочется многое почерпнуть, внять и активно использовать в семейных отношениях дома.
Я очень рада, что у меня есть возможность реализовывать себя как мастера в разных областях и есть возможность чему-то учиться новому. Спасибо огромное!!!
 
junebirdДата: Пятница, 07.12.2018, 21:57 | Сообщение # 107
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 1
Статус: Offline
Хочется поблагодарить "Центр семейной культуры" за проект "Счастливые родители" который дает возможность перенимать ценный опыт воспитания (в первую очередь себя), а ребенок ведь наше "зеркало". На каждом занятии можно услышать для себя что-то полезное, что можно привнести в жизнь своей семьи и пользоваться на практике. И это "что-то" несомненно скажется положительно на родителях, и как следствие, на ребенке. И как же не упомянуть о том, что ребенок с удовольствием каждый раз посещает Центр, где есть возможность взаимодействия с большим количеством самых разных интересных деток и их родителей, особенно, если по тем или иным причинам не посещает дошкольные образовательные учреждения.
 
МаришаДата: Суббота, 08.12.2018, 17:06 | Сообщение # 108
Сержант
Группа: Гости
Сообщений: 30
Награды: 8
Статус: Offline
Хочется сказать огромное спасибо Надежде Владимировне, за ее вклад, умение донести до каждого суть истины, умение найти подход ко всем (и родителям, и детям). Занятия по проекту "Счастливые родители" мне помогли в построении правильных и доверительных отношений между мной, детьми и мужем. Хоть я и многодетная мама, казалось бы должна все знать, но вопросы воспитания детей они никогда не закончатся. Я стала терпеливей, умней и в некотором смысле хитрей) Сергею Анатольевичу также хотелось сказать большое спасибо за ценные (хоть и редкие) советы, а также за замечательные фотографии.
 
RimmusikДата: Суббота, 08.12.2018, 21:09 | Сообщение # 109
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Для нас с дочкой участие в проекте "Счастливые родители" это как глоток свежего воздуха. Я узнала очень много полезного из этих занятий, дочка многому научилась, с удовольствием спешила развиваться и общаться с детками. Понравилось, что само занятие состояло из нескольких частей: разминка, беседа, сказка и творческая часть. Хочется отметить, что работа велась в разных направлениях и это огромный плюс, можно было не только ходить на развивающие занятия с детьми, но и танцевать, посещать творческие мастер-классы. Спасибо большое тем людям, которые проделали колоссальную работу по реализации данного проекта и отдельное спасибо Надежде Владимировне за терпение, доброту и индивидуальный подход.
 
UlyanaДата: Воскресенье, 09.12.2018, 20:45 | Сообщение # 110
Сержант
Группа: Гости
Сообщений: 24
Награды: 1
Статус: Offline
Вот и подошёл к концу проект "Счастливые родители". В этом году много занятий мы пропустили, к сожалению. Но при первой же возможности всегда стараемся заглянуть в наш любимый центр будь то на тематическую встречу, или даже просто на чаепитие. Ведь в центре постоянные разговоры о счастье и благополучии, о воспитании детей и обмену опытом. Детки дружно играют, а мамы с пользой для себя проводит время. Отдельное спасибо Надежде Владимировне за курс лекций для будущих мам. С огромной радостью посещали и будем посещать занятия и мероприятия центра.
 
Nady1311Дата: Среда, 12.12.2018, 13:29 | Сообщение # 111
Лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 67
Награды: 3
Статус: Offline
Мы всей семьей с удовольствием посещаем Центр семейной культуры и являемся участниками проекта" счастливые родители". Действительно, очень много вопросов, связанных с воспитанием детей, взаимоотношения супругов, детей и родителей. В Центре есть возможность общения с единомышленниками, возможность поиска пути решения проблем. Здесь всегда уютно и тепло по домашнему. Благодарю все семьи нашей организации за то, что мы вместе.!
 
TanyaДата: Суббота, 05.01.2019, 13:55 | Сообщение # 112
Лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 56
Награды: 2
Статус: Offline
Хочу сказать большое спасибо за такой проект как ,,Счастливые родители,,. Передо мной, как перед любой другой женой и мамой всегда стоит вопрос как всё успеть, никого не обделить вниманием, и при этом чувствовать себя собой. Мне казалось что, это невозможно! Хотя мною прочитано море книг, просмотрено куча видео и прослушено множество лекций, НО они про воспитание детей, взаимоотношение полов, про оптимизацию уборки и готовки и прочее подобное, из которых запоминается малая часть, а в жизни применяется от силы процентов 5-10%. И только теперь я понимаю, что всё, что мне нужно внутри меня!
Не первый год участвуем семьей в проектах ,,Центра семейной культуры,, и я могу сказать, что такой формат с практическими домашними заданиями ценнее в сто крат! Даже если при групповых встречах не во всех своих ошибках можно признаться, то внутри себя, ты всё равно начинаешь думать по другому, слышишь, что ты не один, что есть куда стремиться. Что начинать всегда нужно с себя! И теперь я очень хочу, чтобы появился такой проект как ,,Счастливый Я". Ведь многое из того, что мы даем своим детям, мы вынесли из своей семьи, а наши родители из своей. И это не всегда образец и идеал, ведь нет предела совершенству!
Наступил новый 2019 год. И я хочу пожелать всем гармонии с собой, любви со своими супругами и радости со своими детками! И пусть мы все будем счастливыми детьми, людьми, супругами и родителями!!!
С новым годом!!!
 
TanyaДата: Суббота, 05.01.2019, 13:58 | Сообщение # 113
Лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 56
Награды: 2
Статус: Offline
Огромное спасибо всем участникам, зрителям и руководителям за этот чудесный новогодний утренник! Героям отдельное спасибо за сказку для детей, а Валентине за танец для мам. Также спасибо фото и видеооператорам за памятные кадры и Татьяне за подарки. Хочу пожелать всем радости и счастья в новом году!!!

Прикрепления: 7884515.jpg (87.8 Kb) · 3773593.jpg (94.0 Kb)
 
Katerina89Дата: Суббота, 05.01.2019, 14:47 | Сообщение # 114
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 19
Награды: 2
Статус: Offline
От всей нашей семьи выражаем огромную благодарность центру семейной культуры за организацию и проведение такого замечательного Новогоднего праздника, спасибо большое всем героям, дети в восторге)))
 
kantsvДата: Суббота, 05.01.2019, 15:21 | Сообщение # 115
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Offline
Замечательный новогодний утренник, добрый и веселый. Спасибо Надежде и участникам за организацию проведение мероприятия.
 
СветланаДата: Суббота, 05.01.2019, 20:52 | Сообщение # 116
Лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 40
Награды: 2
Статус: Offline
Сегодня в нашем центре было настоящее волшебство, новогоднее чудо для наших деток) Спасибо всем, кто подарил нам этот праздник! Атмосфера была просто чудесная) И так радостно видеть, что с каждым годом нас, центровцев, становится все больше)
 
AlfiaДата: Суббота, 06.04.2019, 23:17 | Сообщение # 117
Сержант
Группа: Гости
Сообщений: 20
Награды: 2
Статус: Offline
Хотелось бы поделится впечатлениями после прохождения практического курса арт терапии. Мне на удивление понравилось, просто с детства никогда не было тяги к рисованию и естественно особых способностей, свой уровень рисования определила бы как ниже среднего. По началу думала, что буду стеснятся на занятиях, но на практике оказалось, что и моего уровня достаточно, для продуктивной внутренней работы.Благодаря занятиям, по другому взглянула на рисование, поняла, что это мощный инструмент для переживания своих внутренних эмоций и трансформации из внутреннего во внешнее. Понравились темы занятий, все они касались духовно нравственного воспитания себя, но корректно обходили религиозные доктрины.Для себя нашла в этом потенциал и энергию для реализации своей дальнейшей работы над собой. И самое интересное мне стало нравится рисовать, я поняла, что сам процесс меня успокаивает и наполняет силами для реализации других дел. Большое спасибо за этот курс. Рекомендую всем.
 
СветланаДата: Суббота, 18.05.2019, 13:48 | Сообщение # 118
Лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 40
Награды: 2
Статус: Offline
Сегодня мы всей семьей принимали участие в "Ползунках") Артем участвовал в шуточном заползе, а Кирилл— в основном. Это было невероятно эмоционально, ярко и по— хорошему смешно, когда малыш смотрел вокруг изумленно— радостными глазами, и все вокруг его побуждали ползти) Здорово, что в нашем Центре существует такое семейное мероприятие)3
Прикрепления: 5364554.jpg (55.2 Kb)
 
Nady1311Дата: Суббота, 18.05.2019, 14:59 | Сообщение # 119
Лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 67
Награды: 3
Статус: Offline
Сегодня состоялось мероприятие "Ползунки". Мои дети принимали активное участие. Сын организовывал игры с детьми старше 7 лет, а дочь ползала в шуточном забеге. Даже взрослые не остались в стороне и весело провели время в кругу семьи и друзей. Огромная благодарность организаторам и участникам! Всё прошло радостно, задорно и все получили заряд бодрости, отличное настроение и памятные подарки.
Прикрепления: 7298603.jpg (73.3 Kb)
 
TanyaДата: Суббота, 18.05.2019, 18:34 | Сообщение # 120
Лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 56
Награды: 2
Статус: Offline
Спасибо большое «Центру семейной культуры» за традиционное семейное мероприятие «Ползунки-2019». Сегодня, как и всегда, всё было замечательно организовано и в зале царила добрая семейная атмосфера. Спасибо всем кто внёс свой вклад в проведение этого мероприятия. Старший сынок Илья с удовольствием поиграл в настольные игры и нарисовал рисунок семьи. А младший Максимка с осторожностью, но преодолел дистанцию заполза. Каждый получил заслуженную награду и остался доволен. А я с удовольствием наблюдала за грациозными движениями наших юных танцоров и их восхитительных мамочек!
 
Форум » Раздел общественных объединений » Центр семейной культуры » Отзывы о работе Центра (Отзывы о работе Центра семейной культуры)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Поиск
Приглашаем!
Новинки каталога файлов
[27.01.2024]
Мастер - класс "Семейный портрет" (264)
[29.12.2023]
Проект В кругу семьи в Центре семейной культуры (208)
[29.12.2023]
Имбирное печенье в Центре семейной культуры (220)
[29.12.2023]
Ролики о безопасности (257)
[10.11.2023]
Зимние заготовки в семейном кругу (272)
[04.06.2023]
Чемпионат по ползанию «Ползунки 2023» видео (601)
[31.03.2023]
ТНР о Центре семейной культуры, репортаж от 30.03.23 (469)
[11.11.2022]
Игры, совместные дела, вкусные посиделки в Излучинске (553)
Новости форума
  • Представление вашей семьи! (7)
  • Татьяна, с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! (27)
  • Надежду Дедюхину с Днём Рождения!!! (58)
  • Босикову Ульяну Юрьевну с Днем рождения! (2)
  • Юлию Рыбак с Днём рождения! (13)
  • Дистанционные школы (2)
  • Гибрид Хонда Шатл в ХМАО, Нижневартовский район (45)
  • Гемофилия. Нижневартовский район ХМАО (4)
  • Социальные услуги
    При использовании материалов с сайта и форума согласование с администрацией и гиперссылка на сайт Семейная культура обязательны

    Семейная культура © 2024