Семейная культура

Меню сайта
Новые публикации
[22.12.2023]
Почему важно обойтись без насилия (188)
[12.12.2023]
Воспитание без насилия (190)
[03.07.2022]
Игры нашего детства нашим детям! (811)
[28.03.2019]
Стишки и потешки для сопровождения массажа и гимнатики младенцам (3219)
[22.04.2018]
Принципы общения: один взрослый; одна ситуация; одно время - один язык (5970)
[22.04.2018]
Игровые упражнения для развития речевого слуха (3828)
[20.04.2018]
Роль шахматного образования в современной школе (5225)
[20.03.2018]
Методики раннего развития (3640)
Статистика
Вход на сайт

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: grot611  
Форум » Здоровье » Где лечиться? » Гомеопаты в Нижневартовске (Делимся опытом, ценами.)
Гомеопаты в Нижневартовске
Надежда-ДедюхинаДата: Понедельник, 26.04.2010, 08:33 | Сообщение # 1
Центр семейной культуры
Группа: Администраторы
Сообщений: 392
Награды: 19
Статус: Offline
Услугами каких врачей вы пользуетесь? Ваши отзывы о них. Поможем нашим родителям определиться, к кому можно обратиться в трудную минуту.
 
VilenaДата: Четверг, 29.04.2010, 01:09 | Сообщение # 2
"Молодая семья" Нижневартовск
Группа: Друзья
Сообщений: 185
Награды: 16
Статус: Offline
Привет, семья! Мы ходим к Новиковой Людмиле Анатольевне, в мед.центр "Авицена", Нефтяников, 9, тел. 416545 администратор. Очень деликатная и приятная женщина. Много раз помогала и у нее в кабинете деткам комфортно.
 
grot611Дата: Четверг, 29.04.2010, 07:38 | Сообщение # 3
4 сыночка и лапочка дочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1031
Награды: 19
Статус: Offline
Vilena, Привет! А цены? Качество? Если "не попали" с первого раза, второй бесплатно?
 
grot611Дата: Четверг, 29.04.2010, 11:20 | Сообщение # 4
4 сыночка и лапочка дочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1031
Награды: 19
Статус: Offline
Vilena, Позвонил администратору - 1400 руб. первоначальный приём, 1000 вторичный, но мой вопрос: если препарат, назначенный во время первичного приёма, не помог, замена на другой тоже будет платной, разозлил администратора, и она стала говорить на каком-то понятном только администраторам языке, ЧТО ВСЕ ПЫТАЮТСЯ ВЛЕЗТЬ ЗА 300 РУБЛЕЙ, а ведь это только консультация столько стоит и.т.д. Я повторил свой вопрос и заметил, что про консультацию я ничего не говорил, это она говорит. Диалог продолжился в тоне, который самостоятельно выбрала администратор. Я так понял, что эта фирма не даёт гарантий и не отвечает за лечение, у меня есть опыт обращения к остеопату, молодому парню, который тоже работает под вывеской этой фирмы, ему понадобилось несколько сеансов со мной, чтобы сказать, что он помочь мне не может - сеансы дорогостоящие, деньги не вернули.
Я высказал своё мнение, к гомеопату этому мы не пойдём, может, она и неплохой врач, но отношение начинается с порога, к нам отнеслись неуважительно. Думаю, руководству надо внимательней относиться к подбору кадров.
Мы не доверим здоровье своих детей этой фирме.
 
VilenaДата: Четверг, 29.04.2010, 21:36 | Сообщение # 5
"Молодая семья" Нижневартовск
Группа: Друзья
Сообщений: 185
Награды: 16
Статус: Offline
grot611, мне очень жаль, что имел место быть неприятный опыт общения и неприятный инцидент. Мой опыт более позитивный. Цены поднялись были 1300 и 700, 300 консультация. Мне очень нравился гомеопат Ленар Марсович Вильданов, у него расценки выше, и не знаю в городе ли он сейчас. Ну и в Кристалле "Мир на ладони", там женщина-гомеопат "Сабитовна" только отчество запомнила, не знаю стоимость приема, слышала добрые отзывы
 
grot611Дата: Четверг, 29.04.2010, 21:52 | Сообщение # 6
4 сыночка и лапочка дочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1031
Награды: 19
Статус: Offline
В "Кристалле" Альфия Сабитовна, мнения разные о ней, хотелось бы услышать других, не навязывая своих взглядов, про Марсовича слышал, говорят, что дорого, но как измерить здоровье наших деток? Тоже хотелось бы о нём узнать из первых уст.
Нам нравится педиатр Виктория Викторовна, вартовским семьям она, конечно же,
более знакома, чем излучинцам, добрая, чуткая, наверно, всё же Наш Человек!
 
VilenaДата: Четверг, 29.04.2010, 21:55 | Сообщение # 7
"Молодая семья" Нижневартовск
Группа: Друзья
Сообщений: 185
Награды: 16
Статус: Offline
Ну, конечно, Виктория Викторовна Бурова - это наша добрая фея! Замечательной души человек, очень люблю ее, только что созвонились, она справилась о здоровье деток. Мы ее обожаем! Встречи с такими людьми как подарок неба! smile
 
Kalerya83Дата: Четверг, 29.04.2010, 22:37 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





ничего себе цены!!!-только и могу написать wacko мы посещали остеопата в екатеринбурге с рождения,прием 500р(для сравнения),ходили раз в месяц до полугода(у нас проблемка была при рождении),он нам много чем помог,хороший дядька)))ну это в екате...
 
rus-nv86Дата: Пятница, 07.05.2010, 00:32 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 1
Статус: Offline
Начну с того, что гомеопатия- это не альтернатива традиционной медицине,а, скорее её дополнение. Те гомеопаты, которые обещают вылечить любые болячки лишь гомеопатич. ср-вами, мягко говоря, берут на себя миссию чудотворца (типа Гробового),бегите от таких гомеопатов. Но нельзя и отметить большое к-во плюсов при использовании гомеопатии. Не зря ведь и верхушка руководства СССР шпроко применяла и принимала минишарики. Но тогда гомеопаты были иностранными, в частности французами, но жили они на нашей территории и очень даже были богаты по меркам социализма. Традиционная же медицина отнасилась к "своему конкуренту" очень отрицательно, лишь несколько лет назад медленно и со скрипом меняя отношение, скорее, на нейтральное, нежели на положительное ( есть и исключения). Наиболее полезно или даже безвредно, по-сравнению с анпибиотиками, гомеопрепараты воздействуют на организм детей. Чаще всего из-за них дорога приводит родителей на первый приём к гомеопату, ведь свои болячки мы привыкли лечить либо антибиотиками, либо чем-то типа Герболайфа. Относительно нашего города и нашей семьи. Знакомство с гомеопатией произошло лет 5 назад. У старшей дочери был аллергический дерматит, причина не могла быть, на тот момент , выявлена ни дерматологами, ни аллергологами, ни имунологами, ни ... Шарипова Альфия Сабитовна сразу высказала своё предположение относительно лямблей, которые в дальнейшем и подтвердились. У неё до практики гомеопата в прошлом был большой опыт педиатрии, что ,конечно, помогает. Ну и постепенно все мы стали лечиться, а чаще предупреждать заболевания , у Шариповой. Последние года 2 мы наблюдаемся у тюменского гомеопата Елены Николаевны, Она приезжает примкрно 2 раза в год в Нижневартовск. Иногда приходится ей звонить в Тюмень, некоторые ездят к ней специально. Она более квалифицированный гомеопат по опыту работы, по спец.подготовке. Плюс она врач-невролог и герудотерапевт. Но, не в коем случае, не хочу ничего плохого сказать в адрес Шариповой. Просто так произошло. Препараты у всех гомеопатов различны Нам приходится нередко их заказывать в Тюмени, иногда покупаем в Авицене . но эффект очень ощутим. Даже при поездках за границу, взяв всего несколько небольших коробочек в дорогу, чувствуешь защищенность детей от отравлений и простуд, ведь за границей очень проблемотично детям найти лекарства. Сергей, выздоравливай скорей !
 
grot611Дата: Четверг, 13.05.2010, 08:48 | Сообщение # 10
4 сыночка и лапочка дочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1031
Награды: 19
Статус: Offline
rus-nv86, Спасибо! Уже выздоравливаю..Я думаю многим будет интересно узнать как попасть к Елене Николаевне, цены ..Можно поподробнее?
 
SipS2005Дата: Воскресенье, 16.05.2010, 18:38 | Сообщение # 11
ОО "Центр семейной культуры"
Группа: Гости
Сообщений: 89
Награды: 9
Статус: Offline
Был опыт обращения к Вильданову Л.М., правда уже давно лет 6-7 назад. Были с дочкой 2 раза, после первого приёма дочка вылечилась (бронхит был), после второго - перестала болеть вообще, хотя до этого простуды была постоянно. Около года она не болела, пока не поставили прививку от гриппа (без ведома родителей, тогда ещё была такая практика), но это уже другая история.
Сейчас Вильданов здесь не живёт, уехал в Москву давно уже, приезжает или нет тоже не знаю.
 
VilenaДата: Суббота, 19.06.2010, 00:07 | Сообщение # 12
"Молодая семья" Нижневартовск
Группа: Друзья
Сообщений: 185
Награды: 16
Статус: Offline
Согласна с вышесказанным, Вильданов Ленар Марсович - лучший в своей специальности, плюс он изобретатель и обладатель множества патентов. Я к нему ходила много лет назад, когда он еще здесь жил и принимал в "Зеленом дворике" у него был свой кабинет, потом он приезжал еще и унего были приемы тут полгода или год назад ходила моя знакомая. Я надолго излечивалась от герпеса - простуды на губах.
 
nikaДата: Понедельник, 29.11.2010, 19:07 | Сообщение # 13
"НГОО "Молодая семья"
Группа: Друзья
Сообщений: 758
Награды: 26
Статус: Offline
С Альфиёй Сабитовной уже 17 лет! Представьте, какое для меня это было спасение, когда в то время никакой, буквально альтернативы. С тех пор, если что, мы к ней. правда, ходим редко, но на нас гомеопатия работает отлично. Сейчас в отъезде, но с Сабитовной на связи по скайпу. Возникала необходимость, да и вообще, пообщаться пирятно. Препараты купила через Интернет. Сабитовна работает вдохновенно, у неё интуиция, чутьё. Это много значит. Кроме того, я ценю в ней верность гомеопатии. Она много ездит, бесконечно учится и чудесный человек, никогда не откажет. Были у меня трудные минуты, когда только она поддерживала и говорила, "ну держитесь, не сдавайтесь, всё получится". Были у друзей такие периоды, когда она помогала. А это много значит, когда всё критически. Кстати, она сейчас переходит из "Кристалла" в другое место. Телефон не знаю, но это в полукруглом белом доме над рекой перпендикулярно "Форту". Я всегда рекомнедую к Альфие Сабитовне обращаться.
 
grot611Дата: Среда, 02.02.2011, 21:09 | Сообщение # 14
4 сыночка и лапочка дочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1031
Награды: 19
Статус: Offline
Так она сейчас на себя работает? Без "Мира на ладони"?
 
esperanceДата: Четверг, 03.02.2011, 00:39 | Сообщение # 15
"Молодая семья" Нижневартовск
Группа: Друзья
Сообщений: 7
Награды: 1
Статус: Offline
Мы тоже ходим к Альфие Сабитовне. Очень приятная женщина и сразу видно,что опытная. И про чутье -согласна. Конечно цены у нее выше других, но оно того стоит. Сейчас она на Пикмана 31, очень хорошее помещение, приятно,чисто, вежливые. Там центр какой-то. Кому нужен №тел. -63 69 60.

Сообщение отредактировал esperance - Четверг, 03.02.2011, 00:40
 
Форум » Здоровье » Где лечиться? » Гомеопаты в Нижневартовске (Делимся опытом, ценами.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Поиск
Приглашаем!
Новинки каталога файлов
[27.01.2024]
Мастер - класс "Семейный портрет" (206)
[29.12.2023]
Проект В кругу семьи в Центре семейной культуры (170)
[29.12.2023]
Имбирное печенье в Центре семейной культуры (173)
[29.12.2023]
Ролики о безопасности (214)
[10.11.2023]
Зимние заготовки в семейном кругу (222)
[04.06.2023]
Чемпионат по ползанию «Ползунки 2023» видео (548)
[31.03.2023]
ТНР о Центре семейной культуры, репортаж от 30.03.23 (435)
[11.11.2022]
Игры, совместные дела, вкусные посиделки в Излучинске (521)
Новости форума
  • Татьяна, с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! (27)
  • Надежду Дедюхину с Днём Рождения!!! (58)
  • Босикову Ульяну Юрьевну с Днем рождения! (2)
  • Юлию Рыбак с Днём рождения! (13)
  • Дистанционные школы (2)
  • Гибрид Хонда Шатл в ХМАО, Нижневартовский район (45)
  • Гемофилия. Нижневартовский район ХМАО (4)
  • Татьяну Гутникову с Днем рождения! (2)
  • Социальные услуги
    При использовании материалов с сайта и форума согласование с администрацией и гиперссылка на сайт Семейная культура обязательны

    Семейная культура © 2024