Семейная культура

Меню сайта
Новые публикации
[22.12.2023]
Почему важно обойтись без насилия (203)
[12.12.2023]
Воспитание без насилия (202)
[03.07.2022]
Игры нашего детства нашим детям! (828)
[28.03.2019]
Стишки и потешки для сопровождения массажа и гимнатики младенцам (3235)
[22.04.2018]
Принципы общения: один взрослый; одна ситуация; одно время - один язык (6020)
[22.04.2018]
Игровые упражнения для развития речевого слуха (3848)
[20.04.2018]
Роль шахматного образования в современной школе (5245)
[20.03.2018]
Методики раннего развития (3656)
Статистика
Вход на сайт

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: grot611, Надежда-Дедюхина  
Форум » Раздел общественных объединений » Центр семейной культуры » Отзывы о работе Центра (Отзывы о работе Центра семейной культуры)
Отзывы о работе Центра
grot611Дата: Четверг, 07.01.2016, 12:31 | Сообщение # 1
4 сыночка и лапочка дочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1031
Награды: 19
Статус: Offline
В этой теме вы можете высказать свое предложение или оставить отзыв о работе волонтеров в нашей организации. Помогите увидеть нам себя со стороны; что вам понравилось в нашем центре, а что не очень. Мы будем рады любому отзыву о нашей работе! smile
 
grot611Дата: Четверг, 09.11.2017, 23:57 | Сообщение # 61
4 сыночка и лапочка дочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1031
Награды: 19
Статус: Offline
Прикрепления: 5597581.jpg (81.7 Kb)
 
martina_kДата: Пятница, 01.12.2017, 23:13 | Сообщение # 62
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 3
Статус: Offline
Хочу выразить огромную благодарность всем, кто принимал участие в изготовлении тактильной книги для наших малышей. Спасибо вам за ваши идеи, помощь и вдохновение. Особое спасибо Центру за эту возможность быть с вами, встречаться и творить для наших деток очень полезные вещи.
Прикрепления: 2192083.jpg (48.7 Kb) · 1935620.jpg (48.7 Kb) · 6025898.jpg (53.0 Kb) · 3668995.jpg (58.5 Kb) · 6025111.jpg (59.7 Kb) · 0856570.jpg (53.8 Kb) · 2006999.jpg (62.6 Kb) · 2897697.jpg (41.1 Kb) · 8563467.jpg (37.1 Kb)


Сообщение отредактировал martina_k - Суббота, 02.12.2017, 10:46
 
ЮлияРыбакДата: Суббота, 02.12.2017, 11:19 | Сообщение # 63
Центр семейной культуры
Группа: Гости
Сообщений: 191
Награды: 8
Статус: Offline
Вот и подходит к концу 2017 год. А в ЦСК подошел к концу проект "Поговори со мною мама". Благодарим Ольгу Александровну и Надежду Владимировну за полезные лекции. Мы посетили не многие мероприятия но вдохновились тем что могли видеть в отчетах о работе центра на форуме. Пусть в новый год все специалисты и члены организации несут с собой лишь добро и мир. Благодаря общению с Надеждой Владимировной я для себя смогла получить много полезной информации а наша доченька с большой теплотой вспоминает все мероприятия центра. Краткость не мой конек. Поставим на этом многоточие.... спасибо еще много раз
 
kantsvДата: Суббота, 02.12.2017, 11:58 | Сообщение # 64
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Offline
Подошел к завершению наш мастер класс по созданию тактильной книги. Мне понравилось работать в дружной и творческой команде мамочек, все большие молодцы и мастерицы. Ваши идеи воплотились на страницах книг, сделанных с любовью и заботой о наших детках. Самая интересная страница, на мой взгляд, это Теремок, будем с дочкой учить животных и играть в сказку.
 
Katerina89Дата: Суббота, 02.12.2017, 11:58 | Сообщение # 65
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 19
Награды: 2
Статус: Offline
Ещё до беременности я была наслышана про работу Центра семейной культуры и очень хотела побыстрее в него попасть. В центр мы пришли, когда нам было 3 месяца. В первую очередь занятия для ребёнка это социализация, развитие. На мастер -классах мы изготавливаем игрушки для наших детей своими руками, эти игрушки самые лучшие, потому что сделаны с большой любовью.Хочу выразить большую благодарность Надежде Владимировне за её работу, доброту, отзывчивость. Будем посещать все мероприятия.Желаю центру, развития, процветания.
 
tanus-0983Дата: Суббота, 02.12.2017, 12:32 | Сообщение # 66
Лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 42
Награды: 1
Статус: Offline
Добрый день! Подводя итоги по реализации программы хочется сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО автору программы, нашему Педагогу, Вдохновителю...... Надежде Владимировне!!!! В период реализации программы получено очень много знаний и умений!!!! Программа построена так, что после полученных знаний ты сам начинаешь отработку умений. Все занятия, лекции, мастер классы способствуют развитию не только детей, но и мам и пап, да всей семьи, приходя домой после данных мероприятий мы всегда в хорошем настроении, полны идей!!!! Центр- Наш дом, помогающий становиться умнее, активнее! В Центре развиваюся те качества, которые" дремали" в житейской суете! Очень хочется дальнейшей работы по данной программе, ведь результаты есть и их нужно закрепить и получить новые!!!! Всегда рады встрече!!!!
 
dotaviДата: Суббота, 02.12.2017, 15:00 | Сообщение # 67
Лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 76
Награды: 5
Статус: Offline
Как жаль что истекли сроки реализации программы: " Поговори со мною , мама "..... хотелось бы её продолжения. За время программы вся моя семья обрела новый опыт и знания. Моя старшая дочь с удовольствием посещала творческие встречи с чайпитием, средняя получила необходимую помощь логопеда, сын с удовольствием занимался на развивающих занятиях для малышей, я получила консультации психолога и логопеда для дальнейшего правильного речевого развития моих детей. Теперь стараюсь применять эти знания в жизни. Мастер-классы, которые мы посетили оставили много положительный впечатлений и результатов. Спасибо мастерицам, которые поделились с нами своим бесценным опытом. Отдельно хочу поблагодарить Надежду Владимировну за полученные знания и Ольгу Александровну за квалифицированную помощь в становлении правильной речи моей дочери. Хочу так же отметить, что именно все вместе эти мероприятия и дали положительный результат!!! Спасибо, надеюсь на продолжение...
 
UlyanaДата: Суббота, 02.12.2017, 21:07 | Сообщение # 68
Сержант
Группа: Гости
Сообщений: 24
Награды: 1
Статус: Offline
Хочется сказать огромное спасибо центру семейной культуры и его мастерицам за прекрасный мастер класс по изготовлению тактильной книжки. Огромным удовольствием было посещать эти встречи. Для меня стало неожиданностью, что такую замечательную развивающую книгу можно так легко создать своими руками. Моя дочка больше всего заинтересовалась героями из Теремка, постоянно прячет их в домик, проговаривая как говорит каждый герой (что вдвойне приятно, ведь это развитие речи)! Я Задумалась о шитье такой книги в качестве подарка племянникам. Ведь как известно самый лучший подарок - это подарок, сделанный своими руками! Ждём следующий мастер класс с нетерпением!
 
Livanka1983Дата: Понедельник, 04.12.2017, 12:32 | Сообщение # 69
Подполковник
Группа: Гости
Сообщений: 114
Награды: 4
Статус: Offline
Добрый день! Благодарю «Центр семейной культуры» за ВАЖНЫЙ проект в жизни каждой семьи «Поговори со мною, мама»!!! На лекциях и консультациях Надежды Владимировны и Ольги Александровны очень многое для себя услышала, записала и частично закрепила на практике. Очень здорово, что есть такой проект. Жаль, что он закончился....Ведь так важно знать тонкости речевого развития, что требуется для рождения, воспитания и общения с детьми. От всей души БЛАГОДАРЮ организаторов и участников данного проекта. Еще могу много,много хорошего писать и говорить о "Центре семейной культуры", но это останется в моем сердце. Скучаю по вам...  Всем желаю крепкого здоровья, семейного счастья и любви!

Сообщение отредактировал Livanka1983 - Понедельник, 04.12.2017, 12:34
 
dotaviДата: Суббота, 06.01.2018, 13:34 | Сообщение # 70
Лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 76
Награды: 5
Статус: Offline

Сегодня 6 января 2018 года состоялся сказочный новогодний праздник! Спасибо Центру семейной культуры за такоего весёлое, замечательное и уже традиционное представление! Наши маленькие актёры великолепно отыграли свои роли! Все было душевно и песни, и танцы, и хороводы и стихи для Дедушки Мороза. Всех поздравляем с наступившим новым 2018 годом и наступающим Рождеством!
Прикрепления: 7384560.jpg (57.4 Kb)
 
tanus-0983Дата: Суббота, 06.01.2018, 14:02 | Сообщение # 71
Лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 42
Награды: 1
Статус: Offline
Праздник к нам Приходит!!!!! Это про наш-Центровский утренник. Так случилось, что в прошлом году нам не удалось присутствовать на нем, в силу жизненных причин, поэтому этот праздник был первым в жизни нашего малыша!!! Волнение переполняло меня , как?, что?... реакция на Деда Мороза?..... Голова "кипела ". Подготовка началась ещё в декабре, но малыш никак не мог привыкнуть к костюму- боялся. В последнюю неделю усилено играли с костюмом, пели песни, рассматривали картинки с Дедом Морозом.... И вот он, праздник!!! Все герои- Наша большая семья! Всё прошло сказочно, весело!!! Кириллу очень понравилось, да и нам взрослым!!!! Спасибо за подаренную сказку в канун Рождества! Огромное спасибо организаторам и актёрам!!!! Спасибо, что вы есть!!! Главная цель- "Семья Вместе" и счастлива-исполняется!!!! Семья Григорьевых.
Прикрепления: 7907877.jpg (93.8 Kb)
 
kantsvДата: Суббота, 06.01.2018, 14:02 | Сообщение # 72
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Offline
Сегодня в Центре семейной культуры прошел Новогодний утренник. Праздник задумывался как сказка. Все детки были сказочными героями, пели и танцевали. Конечно не обошлось без Снегурочки и Д.Мороза, подарков и фотографий. Благодаря активности организаторов и участников праздник получился интересный и яркий, спасибо!
 
Nady1311Дата: Суббота, 06.01.2018, 14:50 | Сообщение # 73
Лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 67
Награды: 3
Статус: Offline
Праздник чудесный! Море позитива и замечательных воспоминаний! Будем ждать с нетерпением новых встреч с друзьями!
 
martina_kДата: Суббота, 06.01.2018, 17:19 | Сообщение # 74
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 3
Статус: Offline
Я наверное не первая, но повторюсь в словах благодарности. Праздник получился семейный и дружный. Такая тёплая и уютная атмосфера. Спасибо героям и ведущим за мероприятие. Спасибо Кате за подарки и всем, кто принял участие. Особенно большое спасибо Сергею и Надежде за встречи, организацию и репетиции!!!
Жаль, что наш первый новый год прошёл дома, но надеюсь следующий будет здоровее!!!
 
МаришаДата: Понедельник, 15.01.2018, 21:06 | Сообщение # 75
Сержант
Группа: Гости
Сообщений: 30
Награды: 8
Статус: Offline
6 января этого года, благодаря усилиям центровцев, прошел замечательный новогодний праздник, очень важный в жизни каждого ребенка. Ведь дети верят в чудо и сказки... Помимо того, что дети могли петь, танцевать и водить хороводы,но также они смогли побывать в роли сказочных героев. Большое спасибо юным актерам и всем, кто внес частичку своего тепла и доброты в этот новогодний праздник. Пусть этот год для каждого будет добрым, радостным и удачным.
 
Форум » Раздел общественных объединений » Центр семейной культуры » Отзывы о работе Центра (Отзывы о работе Центра семейной культуры)
Поиск:

Поиск
Приглашаем!
Новинки каталога файлов
[27.01.2024]
Мастер - класс "Семейный портрет" (225)
[29.12.2023]
Проект В кругу семьи в Центре семейной культуры (181)
[29.12.2023]
Имбирное печенье в Центре семейной культуры (183)
[29.12.2023]
Ролики о безопасности (227)
[10.11.2023]
Зимние заготовки в семейном кругу (236)
[04.06.2023]
Чемпионат по ползанию «Ползунки 2023» видео (564)
[31.03.2023]
ТНР о Центре семейной культуры, репортаж от 30.03.23 (444)
[11.11.2022]
Игры, совместные дела, вкусные посиделки в Излучинске (529)
Новости форума
  • Татьяна, с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! (27)
  • Надежду Дедюхину с Днём Рождения!!! (58)
  • Босикову Ульяну Юрьевну с Днем рождения! (2)
  • Юлию Рыбак с Днём рождения! (13)
  • Дистанционные школы (2)
  • Гибрид Хонда Шатл в ХМАО, Нижневартовский район (45)
  • Гемофилия. Нижневартовский район ХМАО (4)
  • Татьяну Гутникову с Днем рождения! (2)
  • Социальные услуги
    При использовании материалов с сайта и форума согласование с администрацией и гиперссылка на сайт Семейная культура обязательны

    Семейная культура © 2024