Семейная культура

Меню сайта
Новые публикации
[22.12.2023]
Почему важно обойтись без насилия (201)
[12.12.2023]
Воспитание без насилия (201)
[03.07.2022]
Игры нашего детства нашим детям! (828)
[28.03.2019]
Стишки и потешки для сопровождения массажа и гимнатики младенцам (3233)
[22.04.2018]
Принципы общения: один взрослый; одна ситуация; одно время - один язык (6018)
[22.04.2018]
Игровые упражнения для развития речевого слуха (3847)
[20.04.2018]
Роль шахматного образования в современной школе (5242)
[20.03.2018]
Методики раннего развития (3655)
Статистика
Вход на сайт

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: grot611, Надежда-Дедюхина  
Форум » Раздел общественных объединений » Центр семейной культуры » Отзывы о работе Центра (Отзывы о работе Центра семейной культуры)
Отзывы о работе Центра
grot611Дата: Четверг, 07.01.2016, 12:31 | Сообщение # 1
4 сыночка и лапочка дочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1031
Награды: 19
Статус: Offline
В этой теме вы можете высказать свое предложение или оставить отзыв о работе волонтеров в нашей организации. Помогите увидеть нам себя со стороны; что вам понравилось в нашем центре, а что не очень. Мы будем рады любому отзыву о нашей работе! smile
 
Vika27Дата: Суббота, 12.05.2018, 14:29 | Сообщение # 91
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо большое за замечательный праздник!Получили большое удовольствие в участие этого чудесного мероприятия!Море эмоций и впечатлений!Спасибо еще раз организаторам праздника!
 
Nady1311Дата: Суббота, 12.05.2018, 16:38 | Сообщение # 92
Лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 67
Награды: 3
Статус: Offline
Мы снова на ползунках!!! Замечательное событие, которое нельзя пропускать. Дочке три года, но она ползала с удовольствием. Сын участвовал в мастер- классе. Папа наш фотографировал. Ну а танец мамочек с детками хочется исполнять еще и еще раз. Центр семейной культуры- это место, где объединяется семья в частности и семьи в целом!!! Спасибо всем, что мы вместе!!!
 
UlyanaДата: Суббота, 12.05.2018, 23:02 | Сообщение # 93
Сержант
Группа: Гости
Сообщений: 24
Награды: 1
Статус: Offline
Сегодня нам посчастливилось впервые побывать на ежегодном соревновании самых маленьких "Ползунки". Это праздник для всей семьи, праздник для каждого!!! Малыши соревновались в умении быстро ползать, братья и сестры постарше могли проявить себя в замечательных мастер классах, бабушки и дедушки за них болели и каждого поддерживали, мамы приготовили замечательные танцевальные выступления, папы успевали снимать все для семейного архива!!! Настроение было просто отличным. Остальным деткам и даже взрослым было предложено развлечься и посоревноваться в умении быстро ползать))) Спасибо за это организаторам и любимому Центру семейной культуры за возможность поучаствовать в таком увлекательном мероприятии. Хочется, чтоб такие, семейные, мероприятия были организованы как можно чаще!!
 
martina_kДата: Воскресенье, 13.05.2018, 00:29 | Сообщение # 94
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 3
Статус: Offline
Такой замечательный получился праздник, да ещё и совпал с Алениным самым первым днем рождения - нам вдвойне приятнее!!! Организация была на высшем уровне. Все большие молодцы. Сергей Анатольевич и Надежда Владимировна - вы сеете истинное семейное тепло - рядом с вами комфортно и по семейному уютно. Спасибо за праздник!!!!
 
KAE95Дата: Воскресенье, 13.05.2018, 08:16 | Сообщение # 95
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо большое центру семейной культуры за праздник! Очень всё понравилось и танцевали и ползали, старшие детки поучаствовали в мастер классах, много положительных эмоций!
 
СветланаДата: Воскресенье, 13.05.2018, 10:54 | Сообщение # 96
Лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 40
Награды: 2
Статус: Offline
Спасибо огромное всем организаторам, вдохновителям, участникам и болельщикам "Ползунков"! Получился замечательный, веселый и очень семейный праздник) Мой Артем дома радостно рассказывал папе, как он ползал, танцевал, хлопал, получил подарок, и весь день ходил с нарисованным зайчиком на ручке))) И я получила огромное удовольствие от танца и мероприятия в целом)
Прикрепления: 4456482.jpg (100.2 Kb)
 
Надежда-ДедюхинаДата: Понедельник, 14.05.2018, 12:17 | Сообщение # 97
Центр семейной культуры
Группа: Администраторы
Сообщений: 392
Награды: 19
Статус: Offline
Огромное всем спасибо за теплые слова и замечательный праздник, который состоялся благодаря всей нашей организации. Спасибо всем, кто помогал в подготовке и проведении чемпионата по ползанию "Ползунки-2018". Вместе мы так много можем - обеспечить замечательными подарками юных спортсменов, порадовать маленькими сюрпризами старших братьев и сестер, научить ребят изготавливать народную игрушку, организовать честное судейство, поднять настроение всем присутствующим, оформить бесподобными цветами фотозону, исполнить неотразимые концертные номера, сшить костюмы для выступления. Благодарим за то, что праздник состоялся: Валентину Грук, Юлию Рыбак, Татьяну Григорьеву, Марину Николаеву,  Римму Шумкову, Виолетту Надфулину, Светлану Ткаченко, Ивана Иванова, Альфию Валееву, семьи Долгоруковых, Сапроновых, Пташиц,  Кохановских, Ионкиных,  Костыриных, юных музыкантов: Прасковью и Кузьму Ионкиных, Владу Буланову, Евсей Дедюхина; танцоров: Екатерину и Вику Кохановских, Викторию и Настю Кабановых, Анастасию и Костю Крашенинниковых,  Марину и Алену Николаевых, Марину и Киру Тухватулиных, Екатерину Петухову и Аню Муртазину; Валентину и Аню Грук, Татьяну и Илью Пташиц, Татьяну и Кирилла Григорьевых, Римму и Алису Шумковых, Ану и Никиту Салминых, Виолетту и Мию Надфулиных, Надежду и Дашу Сапроновых, Юлию и Катю Рыбак, волонтеров Амину Нураметову и Акима Дедюхина, наше уважаемое жюри  в составе Сергея Владимировича Пиндюрина и Ларисы Ивановны Гильмановой. А благодаря фотографиям Олега Сапронова и видеозаписи Сергея Дедюхина вы всегда сможете снова увидеть свои счастливые лица на этом празднике.
Кроме этого нам по традиции помогали МКДК "Арлекино", предоставив помещение и музыкальное сопровождение для праздника, организовав украшение гостей и участников аквагримом, СДЮСШОР, обеспечив соревнование секундомерами, Нижневартовский районный КЦСОН, предоставив маты для дистанции.
СПАСИБО ВСЕМ!!!
 







Прикрепления: 6621511.jpg (62.3 Kb) · 7252798.jpg (67.8 Kb) · 4431175.jpg (72.2 Kb) · 4348735.jpg (86.0 Kb) · 1602415.jpg (97.7 Kb) · 3627166.jpg (85.8 Kb) · 7866791.jpg (83.9 Kb) · 9860554.jpg (92.9 Kb) · 2837809.jpg (97.4 Kb) · 0122966.jpg (94.9 Kb)
 
ЮлияРыбакДата: Среда, 16.05.2018, 09:47 | Сообщение # 98
Центр семейной культуры
Группа: Гости
Сообщений: 191
Награды: 8
Статус: Offline
Наши 3 по счету ползунки прошли прекрасно! Огромное спасибо всем членам центра за позитивное, семейное, малышковое и просто неповторимое мероприятие. Всем кто творил это мероприятие мира и семейной гармонии! Спасибо за возможность реализовать себя! Доченьке понравилось тоже.
 
dotaviДата: Четверг, 29.11.2018, 11:50 | Сообщение # 99
Лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 76
Награды: 5
Статус: Offline
Вот и подходит к завершению проект "Счастливые родители". Название оправданное! Я принимая участие в мероприятиях и занятиях по проекту, вполне почувствовала себя счастливой, благодаря тёплой, душевной атмосфере царящей в Центре семейной культуры. И я и мои дети получили новые знания и умения, вспомнили то, что забылось. С учётом наших климатических условий, очень здорово, что есть место, где можно собраться всей семьёй и весело и с пользой провести совместно время. Спасибо большое. Продолжайте работать с той же энергией, мы всегда рады новым встречам и будем продолжать с удовольствием посещать наш любимый Центр семейной культуры.
 
AlfiaДата: Четверг, 29.11.2018, 12:03 | Сообщение # 100
Сержант
Группа: Гости
Сообщений: 20
Награды: 2
Статус: Offline
Отзыв к проекту " Счастливые родители" посещать сами занятия мы уже не смогли, т.к нам 4,5 года и мы ходим в садик. Но мне  очень понравился письменный формат  после совместных занятий мама+ребенок, где собраны во едино проблемы,  ответы и советы, каждого присутсвующего на  занятие. Особенно понравился " портрет  ребенка в будущем", я много взяла от дополнений других мамочек, казалось бы это просто мелочи  на что раньше даже не обращала внимание, но в последствии из этих мелочей вытекало будущее моего ребенка . Мне было очень интересно и полезно  читать весь этот материал, некоторые советы, я даже применила и увидела положительные изменения. И конечно, через весь проект красными нитями была прошита мыль, что все начинается с меня, что я могу быть только примером для своего ребенка и с этого примера он впитает все положительное и отрицательное, а это сильнейшая мотивация, чтобы стать еще лучше самой. Большое спасибо за этот пересказанный материал, я буду к нему еще возвращаться.
 
kantsvДата: Четверг, 29.11.2018, 19:01 | Сообщение # 101
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Offline
Хотела бы написать несколько теплых слов о проекте "Счастливые родители". Мне очень понравилось, что в этом проекте уделялось время на обсуждение столь волнующих тем для родителей, для мамочек, а именно: распорядок дня, как все успеть, трудности в воспитании, методы воспитания, планирование времени и режима, грудное вскармливание и т.д. Такое совместное обсуждение вопросов дает возможность не только получить рекомендации, но и обратную связь от таких же родителей, которые каждый день сталкиваются с похожими трудностями. Некоторые из рекомендаций стала применять, выполняя домашние задания  и заметила улучшение в режимных моментах, появилось побольше свободного времени. Выражаю большую благодарность и признательность за организацию и проведения данного проекта.
 
СветланаДата: Четверг, 29.11.2018, 20:03 | Сообщение # 102
Лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 40
Награды: 2
Статус: Offline
Благодаря проекту "Счастливые родители" я смогла проанализировать многие свои поступки и слова по отношению к моим детям, посмотреть на некоторые ситуации словно со стороны. Я думаю, это поможет мне в будущем быть мудрее, как мама, и воспитать достойных людей. И, конечно, было здорово встечаться всем вместе в нашем любимом центре)
 
tanus-0983Дата: Воскресенье, 02.12.2018, 16:34 | Сообщение # 103
Лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 42
Награды: 1
Статус: Offline
Прекрасный проект, прекрасные занятия, которые помогают нам становиться лучше,мудрее. Программа построена таким образом, что помогает " заглянуть" внутрь ситуации и принять правильное решение!!! К сожалению, мы "выпали" из некоторых занятий, так как посещаем детский сад, а я вышла на работу, Но!!!!! Мы планируем посещать занятия в вечернее время, в выходные дни!!!!! Занятия для меня, как " двигатель"- узнавая новое, применяю на практике, что знала, но забыла, тоже прекрасно применяю в своей жизни, после " освежения" в голове!!!! Спасибо большое!!!! Хотим продолжения программы, с большим количеством вечерних занятий и активных выходных!!!!!
 
KAE95Дата: Воскресенье, 02.12.2018, 20:49 | Сообщение # 104
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline
Хочется выразить особую благодарность Надежде Владимировне за проект счастливые родители. Очень интересно проходят и проходили занятия, где-то я даже стала дома спокойнее, мягче
 
ЮлияРыбакДата: Четверг, 06.12.2018, 20:37 | Сообщение # 105
Центр семейной культуры
Группа: Гости
Сообщений: 191
Награды: 8
Статус: Offline
Много благодарностей прозвучало и я присоединяюсь ко всем! Пора пожелать) желаю центру процветания, Надежде воплощения целей и интересных проектов, всем нам гармонии в семьях и мира во всём мире. Раз главными целями проекта являются счастливые семьи, так будем же впитывать знания и перенимать опыт наших многодетных счастливых семей и становиться хоть чуточку лучше себя вчерашних.

Сообщение отредактировал ЮлияРыбак - Четверг, 06.12.2018, 20:38
 
Форум » Раздел общественных объединений » Центр семейной культуры » Отзывы о работе Центра (Отзывы о работе Центра семейной культуры)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Поиск
Приглашаем!
Новинки каталога файлов
[27.01.2024]
Мастер - класс "Семейный портрет" (222)
[29.12.2023]
Проект В кругу семьи в Центре семейной культуры (181)
[29.12.2023]
Имбирное печенье в Центре семейной культуры (183)
[29.12.2023]
Ролики о безопасности (226)
[10.11.2023]
Зимние заготовки в семейном кругу (235)
[04.06.2023]
Чемпионат по ползанию «Ползунки 2023» видео (564)
[31.03.2023]
ТНР о Центре семейной культуры, репортаж от 30.03.23 (442)
[11.11.2022]
Игры, совместные дела, вкусные посиделки в Излучинске (528)
Новости форума
  • Татьяна, с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! (27)
  • Надежду Дедюхину с Днём Рождения!!! (58)
  • Босикову Ульяну Юрьевну с Днем рождения! (2)
  • Юлию Рыбак с Днём рождения! (13)
  • Дистанционные школы (2)
  • Гибрид Хонда Шатл в ХМАО, Нижневартовский район (45)
  • Гемофилия. Нижневартовский район ХМАО (4)
  • Татьяну Гутникову с Днем рождения! (2)
  • Социальные услуги
    При использовании материалов с сайта и форума согласование с администрацией и гиперссылка на сайт Семейная культура обязательны

    Семейная культура © 2024