Семейная культура

Меню сайта
Новые публикации
[22.12.2023]
Почему важно обойтись без насилия (246)
[12.12.2023]
Воспитание без насилия (230)
[03.07.2022]
Игры нашего детства нашим детям! (852)
[28.03.2019]
Стишки и потешки для сопровождения массажа и гимнатики младенцам (3270)
[22.04.2018]
Принципы общения: один взрослый; одна ситуация; одно время - один язык (6148)
[22.04.2018]
Игровые упражнения для развития речевого слуха (3890)
[20.04.2018]
Роль шахматного образования в современной школе (5287)
[20.03.2018]
Методики раннего развития (3694)
Статистика
Вход на сайт

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Раздел общественных объединений » Гранты и конкурсы » Конкурс логотипов. (Логотип для ОО "Центр семейной культуры")
Конкурс логотипов.
grot611Дата: Среда, 30.11.2011, 21:25 | Сообщение # 1
4 сыночка и лапочка дочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1031
Награды: 19
Статус: Offline
Общественная организация "Центр семейной культуры" Нижневартовского района объявляет конкурс на лучшую эмблему(логотип).

Работа должна отражать цели организации:
1. Создание условий для восстановления, развития и укрепления традиционных семейных отношений и ценностей, исторических традиций и моральных устоев семьи и общества.
2. Содействие улучшению демографической ситуации в Нижневартовском районе, ХМАО-Югре, Российской Федерации, укрепление статуса отцовства, материнства, многодетной семьи.
3. Поддержка, распространение и укрепление идей здоровой беременности, естественных родов, грудного вскармливания, сознательного родительства,
4. Поддержка, распространение и укрепление трезвого, здорового образа жизни, как основополагающего в здоровом гражданском обществе.
5. Защита прав и законных интересов детей, родителей (лиц их заменяющих) в сфере образования, здравоохранения, культуры, книгоиздания и средств массовой информации, в том числе от незаконной, недобросовестной и безнравственной рекламы.
6. Содействие обеспечению условий, гарантирующих соблюдение достоинства личности, прав и свобод человека, предусмотренных Конституцией РФ.
7. Участие в разработке законопроектов и нормативных актов, реализации федеральных и региональных государственных программ, касающихся интересов семьи.

Условие конкурса:
Эмблема должна быть привлекательной, графичной, хорошо "вписываться" в документы и рекламные издания.

В предоставляемом на конкурс комплекте должны содержаться:
а) цветовое решение эмблемы;
 б) черно-белое решение эмблемы.

Участниками конкурса могут стать все желающие!
Лучший проект эмблемы-символа станет официальной эмблемой нашей организации «Центр семейной культуры» Нижневартовского района. Победитель данного конкурса 

награждается денежным призом!  
Сроки проведения конкурса до 31 марта 2012 года.

На конкурс представляются материалы в электронном виде, выполненные в одной из типовых компьютерных программ (Adobe Photoshop и.т.д), а также сведения об авторе (авторах) в произвольной форме с указанием контактных данных.
Работы отправляются по адресу: grot611@yandex.ru или через форму обратной связи "Пишите нам" сайта "Семейная культура" http://semeinaja-kultura.ru/
Справки по тел.+7(9028) 51-11-61 Пиндюрин Сергей Владимирович; +7(9028)55-00-61 Дедюхин Сергей Анатольевич
 
grot611Дата: Среда, 30.11.2011, 21:34 | Сообщение # 2
4 сыночка и лапочка дочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1031
Награды: 19
Статус: Offline
Ирина Багадинова п.г.т. Излучинск

                                                                                    

  

    
 
grot611Дата: Среда, 30.11.2011, 21:52 | Сообщение # 3
4 сыночка и лапочка дочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1031
Награды: 19
Статус: Offline
"Милашка" Юля п.г.т. Излучинск





 
grot611Дата: Воскресенье, 04.12.2011, 21:43 | Сообщение # 4
4 сыночка и лапочка дочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1031
Награды: 19
Статус: Offline
Ирина Багадинова п.г.т. Излучинск 2 вариант


 
guitarduetДата: Понедельник, 05.12.2011, 08:58 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 41
Награды: 6
Статус: Offline
Мне нравится вариант №2 Ирины Багадиновой, только я бы ещё вписала в эмблему название организации : на земле - "центр", слева на желтом фоне - "семейной", справа - "культуры". К вопросу, ветка или дерево - что лучше, мне кажется лучше молодое деревце, которому ещё расти, как нашим детям и нашему общему делу укрепления семейной культуры.
О работах Юлии "Милашки": №2 чёрная рука мрачновата, №3 руки-сердце не закончены, там чего-то не хватает, самое приемлемое - №1 пожатие 3-х рук, но и там не хватает названия и нет цветного варианта.
А ещё пришла мысль (для будущих участников), что хотелось бы отразить в логотипе идею общения семей...
 
grot611Дата: Пятница, 09.12.2011, 14:27 | Сообщение # 6
4 сыночка и лапочка дочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1031
Награды: 19
Статус: Offline
Ирина Багадинова п.г.т. Излучинск 3 вариант



 
guitarduetДата: Четверг, 15.12.2011, 19:50 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 41
Награды: 6
Статус: Offline
По-моему - 3й вариант И. Багадиновой - то что надо!

Добавлено (15.12.2011, 19:50)
---------------------------------------------
Остаётся вопрос - а нужен ли чёрно-белый вариант?
 
grot611Дата: Четверг, 15.12.2011, 20:49 | Сообщение # 8
4 сыночка и лапочка дочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1031
Награды: 19
Статус: Offline
По моему мнению ребёнок не должен быть выше родителей.
Отношения мужчины и женщины выше... Ребёнок уже результат этих отношений.
Моё мнение, ошибкой становятся такие отношения в семье, когда один из родителей уходит на второй план, и его заменяет ребёнок, рушатся отношения, чувства, и распад в такой семье неизбежен... Или жить ощущая жертвой себя?
 
ИринаДата: Пятница, 16.12.2011, 11:24 | Сообщение # 9
ОО "Центр семейной культуры"
Группа: Гости
Сообщений: 109
Награды: 7
Статус: Offline
Можно местами поменять. Дитя посадить, где росток , а росток к верху к солнышку. И мне нравится. Ещё нравится "Милашка" Юля п.г.т. Излучинск, 3 вариант (руки, сердце), чуть-чуть развить и в цветном виде сделать.
 
grot611Дата: Суббота, 24.12.2011, 02:39 | Сообщение # 10
4 сыночка и лапочка дочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1031
Награды: 19
Статус: Offline
"Здравствуйте,
Меня зовут Александр.
Хочу поучаствовать в Вашем конкурсе логотипов для Центра семейной
культуры.
Отправляю в приложении несколько вариантов логотипа. Если общая идея Вам
понравится, но Вы бы хотели изменить какую-либо деталь, напишите об
этом, пжл. Я могу кое-что изменить."
1

2

3

4

5

6

7

8

9

10
 
VilenaДата: Суббота, 24.12.2011, 15:39 | Сообщение # 11
"Молодая семья" Нижневартовск
Группа: Друзья
Сообщений: 185
Награды: 16
Статус: Offline
Для меня интересны логотипы Ирины №2 и 3
 
SipS2005Дата: Суббота, 24.12.2011, 21:54 | Сообщение # 12
ОО "Центр семейной культуры"
Группа: Гости
Сообщений: 89
Награды: 9
Статус: Offline
Из всех представленных эмблем, на мой взгляд, больше всего подходит № 10 Александра, только надо немного подправить. Придать "пол" деткам, а то безполые получаются, по краям мальчики, в середине - девочка. Цвет предлагаю золотисто-жёлтый.
 
VerikoДата: Воскресенье, 25.12.2011, 08:56 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Награды: 15
Статус: Offline
Я "за" эмблему №3 Ирины Багадиновой. Если этой эмблеме сделать психологический разбор рисунка, то может она и выявит какие-то проблемы у создавшего ее, но с точки зрения восприятия она лучшая из представленных. Здесь есть тепло и уют семьи, которые очень хорошо переданы фигурами рисунка: мужчина и женщина создали семью, обустроили дом, вместе растят ребенка и показывают всему миру, что у них все хорошо, они счастливы. И даже посаженное дерево под их защитой. И тоже тянется вверх, к свету. И семья излучает свет. Если посмотреть иллюстрации многих-многих художественных произведений, мультипликационных фильмов, то можно увидеть, что счастливая семья, мама-папа не прижимают к себе ребенка, а именно показывают всему миру на вытянутых руках (иногда и с гордостью показывают), что вот оно - дитя любви, сильное, успешное, тянущееся вверх, к солнцу, добру. И они являются ему той самой опорой, которой и должны быть.
 
RepkaДата: Воскресенье, 25.12.2011, 21:33 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
мне нравится эмблема Ирины Багадиновой №3. В ней и семья и дом одновременно, и колыбелька, поднятая к солнцу, и венец на крыше. Вся программа-минимум: дом, дерево и ребенок. И краски рассветные. Зато у Александра на эмблеме трое деток.
 
БагадиноваДата: Пятница, 30.12.2011, 08:02 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Здравствуйте! Мне понравилось высказывание Veriko, спасибо! smile т.к. оно правильно подмечено, впечатление, что этот человек является художником.. Создавая свой логотип я действительно пользовалась символами, но проблему не создавала. Считаю ребёнка символом большой и чистой любви, а любовь не определяется количеством ; в одной семье один ребёнок, в другой десять... Мир и любовь должна быть выше человеческих проблем и семейных неурядиц, именно любовь объединяет, поэтому "ребёнок" является венцом семьи. Нельзя сорвать росток, как предлагает Ирина и поднять его к небу, к солнышку, т.к. он станет мёртвым. и не будет расти и приносить плоды. Дерево также является символом связи с землёй, с корнями, с предками, с их культурой.

Сообщение отредактировал Багадинова - Пятница, 30.12.2011, 12:46
 
Форум » Раздел общественных объединений » Гранты и конкурсы » Конкурс логотипов. (Логотип для ОО "Центр семейной культуры")
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Поиск
Приглашаем!
Новинки каталога файлов
[27.01.2024]
Мастер - класс "Семейный портрет" (264)
[29.12.2023]
Проект В кругу семьи в Центре семейной культуры (208)
[29.12.2023]
Имбирное печенье в Центре семейной культуры (220)
[29.12.2023]
Ролики о безопасности (257)
[10.11.2023]
Зимние заготовки в семейном кругу (275)
[04.06.2023]
Чемпионат по ползанию «Ползунки 2023» видео (601)
[31.03.2023]
ТНР о Центре семейной культуры, репортаж от 30.03.23 (469)
[11.11.2022]
Игры, совместные дела, вкусные посиделки в Излучинске (553)
Новости форума
  • Представление вашей семьи! (7)
  • Татьяна, с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! (27)
  • Надежду Дедюхину с Днём Рождения!!! (58)
  • Босикову Ульяну Юрьевну с Днем рождения! (2)
  • Юлию Рыбак с Днём рождения! (13)
  • Дистанционные школы (2)
  • Гибрид Хонда Шатл в ХМАО, Нижневартовский район (45)
  • Гемофилия. Нижневартовский район ХМАО (4)
  • Социальные услуги
    При использовании материалов с сайта и форума согласование с администрацией и гиперссылка на сайт Семейная культура обязательны

    Семейная культура © 2024