Статистика |

Онлайн всего: 18 Гостей: 18 Пользователей: 0 |
|
Главная » Мероприятия

28 августа в МКДК «Арлекино» прошёл праздник День урожая 2014, организованный КЦСОН "Радуга". Члены нашей организации были приглашены в качестве зрителей, а Председатель Правления - в жюри.
Только присутствовать было недостаточно, столы и зал так красочно были оформлены, что мы решили донести это и до вас в виде фото - и видеоматериалов.
Участники праздника подготовили не только конкурсные композиции из даров своих огородов, но и зажигательные выступления, в которые постарались вовлечь всех, в том числе и жюри.
Нам очень понравилось, советуем и вам в следующем году побывать на этом празднике. Огромные овощи, необыкновенные закуски, шикарные букеты - все это стоит видеть и пробовать самим.
|
28-29 июня на турбазе "Трёхгорье" прошел Фестиваль клубов молодых семей-2014. Организаторами мероприятия, как и в прошлом году, выступили Муниципальное автономное учреждение города Нижневартовска "Молодежный центр" при поддержке общественных организаций "Работающая молодежь города Нижневартовска" и "Молодая семья".
|
30 мая активисты Центра семейной культуры совместно с членами общественной организации "Ветеранов и пенсионеров" приняли участие в посадке деревьев на улице Набережной.
|
Вот и закончился «учебный» год для наших малышей. 29 мая проведено последнее занятие в группе раннего развития "Звездочки - развивайся, играя с мамой". После подведения кратких итогов и чаепития малыши получили в подарок яркие красочные ростомеры, предоставленные нашим спонсором магазином «Излучина», и отправились на летние каникулы. И пусть северное солнышко не часто нас радует своими теплыми лучами, но мы желаем вам, чтобы лето принесло множество ярких впечатлений, золотистый загар и запас витаминов на год вперед!
До встречи в сентябре – в новом учебном году!
|
17 апреля в Общественной организации «Центр семейной культуры» Нижневартовского района прошел семинар «Роль семьи в обеспечении потребностей развития ребенка». Вели семинар педагоги-психологи, приглашенные из Нижневартовского детского дома «Аистенок», - Ипполитова Мария Викторовна и Калашникова Екатерина Валерьевна.
|
В Центре семейной культуры подвели итоги конкурса фоторамок, проходившего с 14 марта по 1 апреля.
Напомним, главным условием для участия было оформление рамки своими руками из любых материалов, размер не должен превышать 15*20 см. А чтобы творческая работа приносила еще большую радость, педагоги Центра провели свой мастер-класс по изготовлению фоторамок.
|
4 апреля в Центральной библиотеке Нижневартовского района состоялась тематическая беседа "Женщина - душа тайги" о традициях и обрядах коренных народов нашего края. В ходе данной беседы была представлена повседневная жизнь женщины, ее место в хантыйском обществе, семейный уклад коренных народов.
|
5 апреля состоялось ежегодное городское мероприятие «Благовест», проводимое нашими нижневартовскими коллегами – общественной организацией «Молодая семья» и ДК «Октябрь». Оно приурочено к православному празднику Благовещения.
|
На днях в «Центре семейной культуры» Нижневартовского района прошел мастер-класс, который провела активный член нашей организации Елена Путырская. Не трудно догадаться, что поводом для его проведения стало приближение Международного женского дня. Предметом совместного творчества стал букет из тюльпанов с вкусным сюрпризом внутри.
|
Нет ничего больней на этом свете, Чем встретить взгляд ребёнка-сироты, В его глазах весеннего рассвета Вопрос сердечный: «Мамочка, где ты?»
|
|
|
|